Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Мультимедийные материалы по ОБЖ

Дата: 26 марта в 10:31

Социальная реклама уже не первое десятилетие оформилась отдельным видом не только деятельности рекламистов и пиарщиков, но и творчества. Вместе с тем для пропагандистов МЧС -наглядная продукция, аудиоролики, видеофайлы -  мощный и эффективный способ передачи информации и одна из форм обучения безопасности жизнедеятельности. В условиях современного мира, когда с раннего возраста человек приучается воспринимать информацию в виде клипов, своеобразной мозаики ярких визуальных образов, эта область является одной из действенных в работе по обучению правилам безопасности и основам безопасности жизннедеятельности.

В разделе Мультимедийные матeриалы по ОБЖ мы собрали лучшие наработки республиканского центра пропаганды МЧС.   Для удобства все  они разделены по способу трансляции:

Для просмотра перейдите по ссылке http://mchs.gov.by/multimediynye-materialy-obzh/

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.